Наверх
Заявка на подбор тура
Заявка на подбор тура
Ваше имя: *
Телефон: *
E-mail: *
Укажите, пожалуйста, детали тура: страна, примерные даты, количество человек и дней, пожелания по отелю, примерный бюджет. Или напишите Ваш запрос.: *
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок
Ваше имя: *
Телефон: *
Адрес:
г. Самара, ул. Авроры, 110, корпус 1, офис 427 (4 этаж)
Главная \ Автобусные туры \ Автобусные туры в Анапу

Автобусные туры в Анапу

Вашему вниманию очень популярные автобусные туры в Анапу из Самары!

Подробная информация обо всех автобусных турах в разделе АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

На этой странице представлены НЕ все автобусные туры в Анапу из Самары, более подробно о других датах и турах в Анапу, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров по телефонам 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74

Анапа берег фото

Программа тура

8 дней/7 ночей - на море

Заезды по понедельникам и пятницам.

Заезды в июне: 28 мая-6 июня, 4-13 июня, 8-17 июня, 11-20 июня, 15-24 июня, 18-27 июня, 22 июня-1 июля, 25 июня-4 июля, 29 июня-8 июля;

Заезды в июле: 2-11 июля, 6-15 июля, 9-18 июля, 13-22 июля, 16-25 июля, 20-29 июля, 23 июля-1 августа, 27 июля-5 августа, 30 июля-8 августа;

Заезды в августе: 3-12 августа, 6-15 августа, 10-19 августа, 13-22 августа, 17-26 августа, 20-29 августа, 24 августа-2 сентября, 27 августа-5 сентября, 31 августа-9 сентября;

Заезды в сентябре: 3-12 сентября, 10-19 сентября, 17-26 сентября. 

 

1 ДЕНЬ

Отправление автобуса по маршруту Самара-Тольятти-Жигулевск-Сызрань-Витязево-Анапа:

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина) 

02:30 - г. Похвистнево (ул. Бережкова, на трассе, ориентир - магазин "Много Мебели")

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

03:45 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

04:00 - г. Кинель (перекресток ул. Пушкина и Шоссейной ул.)

04:15 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13) 

04:45 - г. Самара (ТРК "АВРОРА", ул. Аэродромная, 47,а)

05:00 - г. Самара (Центральный Автовокзал, ул.Авроры, 207)

05:15 - г. Самара (Московское шоссе, авт. остановка «проспект Кирова");

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, улица У. Громовой, д.25, площадка перед  кафе  «Макдональдс»)

06:30 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября , кафе «Макдональдс»)

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Славянск-на-Кубани - Анапа (Витязево, Пионерский проспект). 

2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса в Анапу  (ориентировочно с  10:00 - 11:00, на следующий день после отправления)

Места высадки в Краснодарском крае г.  Анапа, Пионерский проспект:

  • пос. Витязево
  • напротив пансионата «Фея-3» (п-т "Фея-3" - пешком 300 м);

  • напротив б/о отдыха «Хуторок» (отель "Анапа Резорт" - 200 м пешком);

  • напротив отеля «Робинзон» (отель "Робинзон" - пешком 300 м).

Заселение в гостиницы.

Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

9 ДЕНЬ 

Маршрут из Анапы в Самару осуществляется в обратном порядке.

Отправление из Анапы в 15:00 часов.

Места посадки на Пионерском проспекте:

  • напротив отеля «Робинзон»;

  • напротив б/о отдыха «Хуторок»;

  • напротив пансионата «Фея-3»;

  • пос. Витязево

10 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия:

  • в Сызрань - 19:00 - 21:00 ч.,

  • в Жигулевск - 20:30 - 22:30 ч.,

  • в Тольятти - 22:00 - 24:00 ч.,

  • в Самару - 23:30 - 01:30 ч., на следующий день после отправления из Анапы.

Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.


В стоимость входит:

  • проезд (Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Анапа - Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань);

  • услуги сопровождающего;

  • проживание в выбранной гостинице;

  • cтрахование туристов на время движения в пути;
  • питание в соответствии с выбранной гостиницей.

  

Документы, необходимые при заселении:

  • для взрослых: российский паспорт, путевка или ваучер, медицинский страховой полис;

  • для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, медицинский страховой полис.

 

Отель "Робинзон"

Новый и очень красивый отель «Робинзон» находится на Пионерском проспекте, на первой береговой линии, в 50 метрах от песчаного пляжа. Уникальная форма и оригинальный интерьер отеля - напоминает круизный лайнер, ставший на рейд у самого берега моря среди песчаных дюн. В шаговой доступности находятся аквапарк, дельфинарий, кафе, рестораны. Есть детский бассейн, детская площадка, бесплатный Wi-Fi.  

Отель "Плаза" (Витязево)  

Идеальный вариант для семейного и молодежного отдыха. Современный отель с бассейном, благоустроенной территорией и уютной атмосферой. Отель имеет самое удобное и выгодное расположение в центре курортной зоны поселка Витязево, в 5 минутах до курортного бульвара "Паралия" и в 15 минутах ходьбы до центрального песчаного пляжа.

Мини-отель "Анапа Резорт" 

Мини-отель «Анапа Резорт» открыт в 2016 году, расположен на Пионерском проспекте. Все туристы могут пользоваться инфраструктурой ГК «Хуторок»: столовая, кафе, детская площадка и продуктовый магазин.

ГК "Хуторок" 

Гк "Хуторок" находится на Пионерском проспекте всего в 300 метрах от песчаного пляжа. Гостиница выполнена в коттеджном (бунгальном) стиле с уютными бревенчатыми домиками и два новых корпуса: двух и пятиэтажный. Пятиэтажный корпус с лифтом. На благоустроенной охраняемой территории есть детская площадка, уютные беседки с мангалами, бассейн с детским отделением, шезлонги.

Отель «Villaggio» 

«Villaggio» - современный курортный комплекс, расположенный в самой популярной курортной зоне г. Анапы - на Пионерском проспекте, в 400 м от линии прибоя. Гостей здесь ждут комфортабельные номера, домашний уют и красивые виды. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха, для молодых активных путешественников, для пожилых людей. Построен в 2016 году.

Пансионат "ФЕЯ-3" 

Отличный пансионат для семейного отдыха с детьми! Расположен на второй линии Пионерского проспекта, в 300 метрах от берега моря, в районе курортного поселка Джемете. Зеленую, благоустроенную территорию украшают цветущие клумбы, прогулочные аллейки со скамейками для отдыха. На территории есть открытый бассейн с пресной водой и детским отделением. 

"Анапа" апарт-отель 

Отель находится в центре курортной зоны города, на берегу Малой бухты, непосредственно на набережной, рядом с парком развлечения и аквапарком «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ». Это новое, современное здание, построенное в 2015 г. С его высоты открывается изумительный вид на Малую бухту, панораму города и море.

"ОЛИМП" 3* ("ALL INCLUSIVE")

Курортный отель «Олимп» - это современный курортный комплекс, расположенный на второй береговой линии Черного моря в районе пляжного поселка Джемете на Пионерском проспекте. Сочетание комфортабельности номерного фонда, удачного расположения, развитой инфраструктуры, а также большое количество услуг, включенных в стоимость, сделали курортный отель «Олимп» очень популярным среди туристов, а внедренная система «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» позволяет Вам наслаждаться беззаботным отдыхом.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА: 

Отель "Робинзон" (без питания) от 10 180 руб./чел.

Отель "Плаза" Витязево (без питания) от 10 650 руб./чел.

Мини-отель "Анапа резорт" (без питания) от 10 990 руб./чел.

ГК "Хуторок" (без питания) от 14 200 руб./чел.

Отель "Villaggio" (без питания) от 14 420 руб./чел.

Пансионат "Фея-3" (3-разовое питание) от 19 070 руб./чел.

Апарт-отель "Анапа" (3-разовое питание) от 19 270 руб./чел.

Отель "Олимп" 3* ("все включено") от 23 910 руб./чел.

При размещении с детьми предусмотрены скидки!

Просьба уточнять стоимость на каждую дату заезда, так как она не является фиксированной и может меняться. 

 

Более подробная информация у наших менеджеров.

Звоните 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваш КОМФОРТ - это наш ПРИОРИТЕТ! 

Любое время года - лучшее для вашего отдыха!
Любое время года - лучшее для вашего отдыха!
Уважаемые клиенты! У нас очень выгодные цены на все направления!

- Туры из Самары от ведущих туроператоров: Турция (Анталия, Даламан, Бодрум), Тунис (материковая часть и остров Джерба), Кипр, Греция (Халкидики, о.Крит, о.Родос), Болгария, Испания, Чехия, Италия, ОАЭ, Израиль

- Туры из Москвы и других городов по выгодным ценам

- Автобусные туры из Самары

- Экскурсионные туры по России и заграницей 

- Речные круизы по Волге

- Туры выходного дня

- Бронирование отелей/пансионатов/гостиниц/санаториев по всей России

- Морские круизы круглый год

- Оформление заграничных паспортов  

Возможно оформление туров в рассрочку и в кредит 

Принимаем карты к оплате

Звоните 8-927-207-24-74, 8 (846) 277-24-74
Ваш КОМФОРТ - это наш ПРИОРИТЕТ!
Наверх