Автобусные туры в Анапу

Вашему вниманию очень популярные автобусные туры в Анапу из Самары!

Подробная информация обо всех автобусных турах в разделе АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

На этой странице представлены НЕ все автобусные туры в Анапу из Самары, более подробно о других датах и турах в Анапу, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров по телефонам 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74

Программа тура — сезон 2021

8 дней/7 ночей — на море

Заезды в июне: 31 мая-9 июня, 7-16 июня, 11-20 июня, 14-23 июня, 18-27 июня, 21-30 июня, 25 июня-4 июля, 28 июня-7 июля;
Заезды в июле: 2-11 июля, 5-14 июля, 9-18 июля, 12-21 июля, 16-25 июля, 19-28 июля, 23 июля-1 августа, 26 июля-4 августа, 30 июля-8 августа;
Заезды в августе: 2-11 августа, 6-15 августа, 9-18 августа, 13-22 августа, 16-25 августа, 20-29 августа, 23 августа-1 сентября, 27 августа-5 сентября, 30 августа-8 сентября;
Заезды в сентябре: 3-12 сентября, 6-15 сентября, 10-19 сентября, 13-22 сентября.

1 ДЕНЬ
Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):
02:30 — г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу — 3000 руб./чел. в обе стороны;
02:00 — г. Похвистнево (остановка общ. транспорта «Похвистнево», ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу — 2000 руб./чел. в обе стороны;
02:30 — с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе «Люкс»)
трансфер* к основному автобусу — 2000 руб./чел. в обе стороны;
02:30 — п. Безенчук (ул. Советская, 49А)
трансфер* к основному автобусу — 1800 руб./чел. в обе стороны;
02:45 — г. Отрадный (Привокзальная площадь)
трансфер* к основному автобусу — 1800 руб./чел. в обе стороны;
03:00 — с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе «У Ольги»)
трансфер* к основному автобусу — 1600 руб./чел. в обе стороны;
03:00 — г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)
трансфер* к основному автобусу — 1200 руб./чел. в обе стороны;
03:30 — г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки «РосНефть»)
трансфер* к основному автобусу — 1600 руб./чел. в обе стороны;
03:20 — г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)
трансфер* к основному автобусу — 1000 руб./чел. в обе стороны;
04:00 — г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 — напротив Площади Советов)
трансфер* к основному автобусу — 2000 руб./чел. в обе стороны;
04:00 — г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)
04:15 — г. Самара (остановка «Автовокзал Центральный» на Московском ш.)
04:30 — г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ «Самолет», ул. Московское ш., 185А)
04:45 — г. Самара (остановка «Первый квартал», Московское шоссе, 21-й километр)
05:45 — г. Тольятти (Комсомольский район, ул. Коммунистическая, 94, площадь перед «Речным вокзалом»)
06:00 — г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе «Вольница»)
07:30 — г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)
09:00 — г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе «Теремок»)
10:00 — г. Балаково (трасса Р228 — поворот на Балаково, дорожное кафе «Магнат»)
10:20 — г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)

*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

Автобус следует через:
Хвалынск — Балаково — Вольск — Саратов — Камышин — Волгоград — Калач-на-Дону -Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани — Анапа (Пионерский проспект, Витязево) — Крым.

2 ДЕНЬ
Прибытие автобуса в Анапу (ориентировочно с 07:00 — 11:00, на следующий день после отправления в зависимости от транспортной ситуации на дороге)
Места высадки в Краснодарском крае г. Анапа:
● центр Анапы (рынок «Северный», адрес: ул. Северная, 1 Б);
● напротив отеля «Робинзон» (отель «Робинзон» — пешком 300 м);
● б/о «Белый Лебедь» (перекрёсток Пионерского пр-та с Гостевым проездом, далее пешком 200м);
● напротив пансионата «Фея-3» (п-т «Фея-3» — пешком 150 м);
● напротив ГК «Хуторок», Пионерский пр-т, 270 (отель «Анапа Резорт» — 300 м пешком);
● пос. Витязево (ул. Горького, 85, магазин «Пятерочка»).

Заселение/выселение в/из гостиницы согласно расчётному часу отелей.

Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

9 ДЕНЬ

Маршрут из Анапы в Самарскую обл. осуществляется в обратном порядке.
Отправление из Анапы с 20:00 — до 23:00 часов.

ВНИМАНИЕ: выселение из отелей происходит утром (до 12 часов), далее вы можете продлить себе проживание в номере за собственный счет (при наличие свободных номеров в отеле).

Автобус идет из Крыма, транспортная ситуация не предсказуемая, просим отнестись к этому моменту с пониманием. Сопровождающий гид обязательно свяжется с вами и предупредит о времени отправления (гид свяжется в 16-17 часов, как только автобус выедет из Крыма на мост).

Места посадки:
● пос. Витязево (ул. Горького, 85, магазин «Пятерочка»).
● напротив ГК «Хуторок», Пионерский пр-т, 270 (отель «Анапа Резорт» — 300 м пешком);
● напротив пансионата «Фея-3» (п-т «Фея-3» — пешком 150 м);
● б/о «Белый Лебедь» (перекрёсток Пионерского пр-та с Гостевым проездом, далее пешком 200м);
● напротив отеля «Робинзон» (отель «Робинзон» — пешком 300 м);
● центр Анапы (рынок «Северный», адрес: ул. Северная, 1 Б).

10 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия:
c 21:00 до 05:00 — в зависимости от города прибытия.

Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

В стоимость входит:
— транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе по всему маршруту (города сбора — Анапа — города сбора);
— услуги сопровождающего;
— проживание в выбранной гостинице (8 дней/7 ночей);
— страховка НС (несчастный случай) на время движения автобуса;
— питание в соответствии с выбранной гостиницей.

Документы, необходимые при заселении:
— для взрослых: российский паспорт, путевка или ваучер, медицинский страховой полис (ОМС);
— для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, медицинский страховой полис (ОМС), справка об эпидокружении и прививках.
Для регистрации ребенка, в возрасте до 14 лет, сопровождающему необходимо будет предъявить свой паспорт, а на ребенка свидетельство о рождении и документ подтверждающий полномочия на сопровождение ребенка, то есть доверенность. Данное правило установлено в пункте 21 Правил предоставления гостиничных услуг (утверждены Постановлением Правительства РФ от 09 октября 2015 N1085). Без доверенности гостиница не сможет оформить регистрацию на несовершеннолетнего и может отказать в заселении. Поэтому доверенность для заселения в гостиницу нужна для лиц, которые сопровождают несовершеннолетних до 14 лет и при этом не являются их родителями или близкими родственниками. Законодательством не установлены требования к форме такой доверенности и её можно оформить в простой письменной форме.

*
Время отправления, прибытия, сбора туристов — ориентировочное. Время может меняться в зависимости от транспортной ситуации.
Наша компания оставляет за собой право изменять порядок сбора/высадки туристов в городах (например: маршрут Самара-Тольятти-Анапа, а не Тольятти-Самара-Анапа и др.)
На маршрут принимаются дети в возрасте с 2-х лет.
Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

СТОИМОСТЬ ТУРА:

● База отдыха «Белый лебедь» (без питания) от 9 260 руб/чел
● Гостевой дом «Якорь» Витязево (без питания) от 9 630 руб/чел
● Отель «Леонидас» Витязево (без питания) от 10 420 руб/чел
● Мини-отель «Анапа резорт» (без питания) от 11 140 руб/чел
● Отель «Робинзон» (без питания) от 13 600 руб/чел
● ГК «Хуторок» (без питания) от 18 250 руб/чел
● Пансионат «Фея-3» (3-разовое питание) от 22 030 руб/чел

При размещении с детьми предусмотрены скидки!

Просьба уточнять стоимость на каждую дату заезда, так как она не является фиксированной и может меняться.

Более подробная информация у наших менеджеров.

Звоните 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74 (Viber/WhatsApp/Telegram)

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваш КОМФОРТ — это наш ПРИОРИТЕТ!

*****

Отель «Робинзон»

Новый и очень красивый отель «Робинзон» находится на Пионерском проспекте, на первой береговой линии, в 50 метрах от песчаного пляжа. Уникальная форма и оригинальный интерьер отеля — напоминает круизный лайнер, ставший на рейд у самого берега моря среди песчаных дюн. В шаговой доступности находятся аквапарк, дельфинарий, кафе, рестораны. Есть детский бассейн, детская площадка, бесплатный Wi-Fi.

Отель «Плаза» (Витязево)

Идеальный вариант для семейного и молодежного отдыха. Современный отель с бассейном, благоустроенной территорией и уютной атмосферой. Отель имеет самое удобное и выгодное расположение в центре курортной зоны поселка Витязево, в 5 минутах до курортного бульвара «Паралия» и в 15 минутах ходьбы до центрального песчаного пляжа.

Мини-отель «Анапа Резорт»

Мини-отель «Анапа Резорт» открыт в 2016 году, расположен на Пионерском проспекте. Все туристы могут пользоваться инфраструктурой ГК «Хуторок»: столовая, кафе, детская площадка и продуктовый магазин.

ГК «Хуторок»

Гк «Хуторок» находится на Пионерском проспекте всего в 300 метрах от песчаного пляжа. Гостиница выполнена в коттеджном (бунгальном) стиле с уютными бревенчатыми домиками и два новых корпуса: двух и пятиэтажный. Пятиэтажный корпус с лифтом. На благоустроенной охраняемой территории есть детская площадка, уютные беседки с мангалами, бассейн с детским отделением, шезлонги.

Отель «Villaggio»

«Villaggio» — современный курортный комплекс, расположенный в самой популярной курортной зоне г. Анапы — на Пионерском проспекте, в 400 м от линии прибоя. Гостей здесь ждут комфортабельные номера, домашний уют и красивые виды. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха, для молодых активных путешественников, для пожилых людей. Построен в 2016 году.

Пансионат «ФЕЯ-3»

Отличный пансионат для семейного отдыха с детьми! Расположен на второй линии Пионерского проспекта, в 300 метрах от берега моря, в районе курортного поселка Джемете. Зеленую, благоустроенную территорию украшают цветущие клумбы, прогулочные аллейки со скамейками для отдыха. На территории есть открытый бассейн с пресной водой и детским отделением.

«Анапа» апарт-отель

Отель находится в центре курортной зоны города, на берегу Малой бухты, непосредственно на набережной, рядом с парком развлечения и аквапарком «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ». Это новое, современное здание, построенное в 2015 г. С его высоты открывается изумительный вид на Малую бухту, панораму города и море.

«ОЛИМП» 3* («ALL INCLUSIVE»)

Курортный отель «Олимп» — это современный курортный комплекс, расположенный на второй береговой линии Черного моря в районе пляжного поселка Джемете на Пионерском проспекте. Сочетание комфортабельности номерного фонда, удачного расположения, развитой инфраструктуры, а также большое количество услуг, включенных в стоимость, сделали курортный отель «Олимп» очень популярным среди туристов, а внедренная система «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» позволяет Вам наслаждаться беззаботным отдыхом.