Автобусные туры в Анапу

Вашему вниманию очень популярные автобусные туры в Анапу из Самары!

Подробная информация обо всех автобусных турах в разделе АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

На этой странице представлены НЕ все автобусные туры в Анапу из Самары, более подробно о других датах и турах в Анапу, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров по телефонам 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74

Программа тура

8 дней/7 ночей — на море

Заезды по понедельникам.
Заезды в июне: 27 мая-5 июня, 3-12 июня, 10-19 июня, 17-26 июня, 24 июня-3 июля;
Заезды в июле: 1-10 июля, 8-17 июля, 15-24 июля, 22-31 июля, 29 июля-7 августа;
Заезды в августе: 5-14 августа, 12-21 августа, 19-28 августа, 26 августа-4 сентября;
Заезды в сентябре: 2-11 сентября, 9-18 сентября, 16-25 сентября, 23 сентября-1 октября.

1 ДЕНЬ
Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):
03:00 — г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 1000 руб./чел. в 1 сторону;
02:30 — г. Похвистнево (остановка общ. транспорта «Похвистнево», ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 900 руб./чел. в 1 сторону;
03:00 — с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе «Люкс»)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 750 руб./чел. в 1 сторону;
03:00 — п. Безенчук (ул. Советская, 49А)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 750 руб./чел. в 1 сторону;
03:15 — г. Отрадный (Привокзальная площадь)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 700 руб./чел. в 1 сторону;
03:30 — с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе «У Ольги»)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 650 руб./чел. в 1 сторону;
03:30 — г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 400 руб./чел. в 1 сторону;
04:00 — г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки «РосНефть»)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 500 руб./чел. в 1 сторону;
03:50 — г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 300 руб./чел. в 1 сторону;
04:30 — г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 — напротив Площади Советов)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 500 руб./чел. в 1 сторону;
04:30 — г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)
04:45 — г. Самара (остановка «Автовокзал Центральный» на Московском ш.)
05:00 — г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ «Самолет» (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)
05:15 — г. Самара (остановка»Первый квартал», Московское шоссе, 21-й километр)
06:15 — г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая 94, площадь перед «Речным вокзалом»)
06:30 — г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе «Вольница»)
08:00 — г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)
09:30 — г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе «Теремок»)
10:30 — г. Балаково (трасса Р228 — поворот на Балаково, дорожное кафе «Магнат»)
10:50 — г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)
*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

Автобус следует через:
Хвалынск — Балаково — Вольск — Саратов — Камышин — Волгоград — Калач-на-Дону — Ростов-на-Дону — Славянск-на-Кубани — Анапа (Витязево, Пионерский проспект).

2 ДЕНЬ
Прибытие автобуса в Анапу (ориентировочно с 09:00 — 13:00, на следующий день после отправления в зависимости от транспортной ситуации на дороге)
Места высадки в Краснодарском крае г. Анапа: Витязево, Пионерский проспект, город:
— пос. Витязево (пр-т Южный, 20 «Спорткомплекс», пешком 2-3 минуты до отеля «Плаза»);
— пос. Витязево (ул. Горького, 85, магазин «Пятерочка», пешком 2 минуты до отеля «Сказка»);
— напротив ГК «Хуторок», Пионерский пр-т, 270 (отель «Анапа Резорт» — 300 м пешком);
— напротив пансионата «Фея-3» ( п-т «Фея-3» — пешком 150 м);
— б/о «Белый Лебедь» (перекрёсток Пионерского пр-та с Гостевым проездом, далее пешком 200м);
— напротив отеля «Робинзон» (отель «Робинзон» — пешком 300 м);
— город (конечная остановка уточняется).
Заселение/выселение в/из гостиницы согласно расчётному часу отелей.
Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

9 ДЕНЬ
Маршрут из Анапы в Самарскую обл. осуществляется в обратном порядке.
Отправление из Анапы в 18:00 часов.
Места посадки:
— город (остановка уточняется);
— напротив отеля «Робинзон»;
— б/о «Белый Лебедь» (перекрёсток Пионерского пр-та с Гостевым проездом);
— напротив пансионата «Фея-3»;
— напротив ГК «Хуторок»;
— пос. Витязево.

10 ДЕНЬ
Ориентировочное время прибытия:
c 21:00 до 05:00 — в зависимости от города прибытия.
Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

В стоимость входит:
— транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе по всему маршруту (города сбора — Анапа — города сбора);
— услуги сопровождающего;
— проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей;
— страховка НС (несчастный случай) на время движения автобуса;
— питание в соответствии с выбранной гостиницей:
1. Мини-отель «Анапа Резорт» — без питания (RO);
2. ГК «Хуторок» — без питания (RO);
3. Отель «Робинзон» — без питания (RO);
4. Пансионат «Фея-3» — 3-х разовое «шведский стол»(FB)
5. Отель «Плаза» пос.Витязево — без питания (RO);
6. «Анапа» апарт-отель — (FB) — 3-х разовое питание, с 15.06 с элементами шведского стола;
7. Отель «Villagio» — без питания (RO);
8. Отель «Олимп» — всё включено («ALL INCLUSIVE»);
9. Отель «Славянка» — всё включено («ALL INCLUSIVE»);
10. База отдыха «Белый лебедь» (летние домики — без питания (RO), спальный корпус -«завтрак комплексный»(BB)).

Документы, необходимые при заселении:
— для взрослых: российский паспорт, путевка или ваучер, медицинский страховой полис (ОМС);
— для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, медицинский страховой полис (ОМС), справка об эпидокружении и прививках.
— Для регистрации ребенка, в возрасте до 14 лет, сопровождающему необходимо будет предъявить свой паспорт, а на ребенка свидетельство о рождении и документ подтверждающий полномочия на сопровождение ребенка, то есть доверенность. Данное правило установлено в пункте 21 Правил предоставления гостиничных услуг (утверждены Постановлением Правительства РФ от 09 октября 2015 N1085). Без доверенности гостиница не сможет оформить регистрацию на несовершеннолетнего и может отказать в заселении. Поэтому доверенность для заселения в гостиницу нужна для лиц, которые сопровождают несовершеннолетних до 14 лет и при этом не являются их родителями или близкими родственниками. Законодательством не установлены требования к форме такой доверенности и её можно оформить в простой письменной форме.

СТОИМОСТЬ ТУРА:

— База отдыха «Белый лебедь» (без питания) от 8 920 руб/чел
— Мини-отель «Анапа резорт» (без питания) от 11 430 руб/чел
— Отель «Робинзон» (без питания) от 11 530 руб/чел
— ГК «Хуторок» (без питания) от 15 550 руб/чел
— Пансионат «Фея-3» (3-разовое питание) от 20 220 руб/чел
— ГК «Астория», п. Витязево (3-разовое питание) от 21 110 руб/чел

При размещении с детьми предусмотрены скидки!

Просьба уточнять стоимость на каждую дату заезда, так как она не является фиксированной и может меняться.

Более подробная информация у наших менеджеров.

Звоните 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваш КОМФОРТ — это наш ПРИОРИТЕТ!

*****

Отель «Робинзон»

Новый и очень красивый отель «Робинзон» находится на Пионерском проспекте, на первой береговой линии, в 50 метрах от песчаного пляжа. Уникальная форма и оригинальный интерьер отеля — напоминает круизный лайнер, ставший на рейд у самого берега моря среди песчаных дюн. В шаговой доступности находятся аквапарк, дельфинарий, кафе, рестораны. Есть детский бассейн, детская площадка, бесплатный Wi-Fi.

Отель «Плаза» (Витязево)

Идеальный вариант для семейного и молодежного отдыха. Современный отель с бассейном, благоустроенной территорией и уютной атмосферой. Отель имеет самое удобное и выгодное расположение в центре курортной зоны поселка Витязево, в 5 минутах до курортного бульвара «Паралия» и в 15 минутах ходьбы до центрального песчаного пляжа.

Мини-отель «Анапа Резорт»

Мини-отель «Анапа Резорт» открыт в 2016 году, расположен на Пионерском проспекте. Все туристы могут пользоваться инфраструктурой ГК «Хуторок»: столовая, кафе, детская площадка и продуктовый магазин.

ГК «Хуторок»

Гк «Хуторок» находится на Пионерском проспекте всего в 300 метрах от песчаного пляжа. Гостиница выполнена в коттеджном (бунгальном) стиле с уютными бревенчатыми домиками и два новых корпуса: двух и пятиэтажный. Пятиэтажный корпус с лифтом. На благоустроенной охраняемой территории есть детская площадка, уютные беседки с мангалами, бассейн с детским отделением, шезлонги.

Отель «Villaggio»

«Villaggio» — современный курортный комплекс, расположенный в самой популярной курортной зоне г. Анапы — на Пионерском проспекте, в 400 м от линии прибоя. Гостей здесь ждут комфортабельные номера, домашний уют и красивые виды. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха, для молодых активных путешественников, для пожилых людей. Построен в 2016 году.

Пансионат «ФЕЯ-3»

Отличный пансионат для семейного отдыха с детьми! Расположен на второй линии Пионерского проспекта, в 300 метрах от берега моря, в районе курортного поселка Джемете. Зеленую, благоустроенную территорию украшают цветущие клумбы, прогулочные аллейки со скамейками для отдыха. На территории есть открытый бассейн с пресной водой и детским отделением.

«Анапа» апарт-отель

Отель находится в центре курортной зоны города, на берегу Малой бухты, непосредственно на набережной, рядом с парком развлечения и аквапарком «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ». Это новое, современное здание, построенное в 2015 г. С его высоты открывается изумительный вид на Малую бухту, панораму города и море.

«ОЛИМП» 3* («ALL INCLUSIVE»)

Курортный отель «Олимп» — это современный курортный комплекс, расположенный на второй береговой линии Черного моря в районе пляжного поселка Джемете на Пионерском проспекте. Сочетание комфортабельности номерного фонда, удачного расположения, развитой инфраструктуры, а также большое количество услуг, включенных в стоимость, сделали курортный отель «Олимп» очень популярным среди туристов, а внедренная система «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» позволяет Вам наслаждаться беззаботным отдыхом.