Автобусные туры в Геленджик

Вашему вниманию очень популярные автобусные туры в Геленджик и Архипо-Осиповку из Самары!

Подробная информация обо всех автобусных турах в разделе АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

На этой странице представлены НЕ все автобусные туры в Геленджик из Самары, более подробно о других датах и турах в Геленджик, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров по телефонам 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74

Программа тура

8 дней/7 ночей — на море

Заезды по понедельникам.

Заезды в июне: 3-12 июня, 10-19 июня, 17-26 июня, 24 июня-3 июля;
Заезды в июле: 1-10 июля, 8-17 июля, 15-24 июля, 22-31 июля, 29 июля-7 августа;
Заезды в августе: 5-14 августа, 12-21 августа, 19-28 августа, 26 августа-3 сентября.

1 ДЕНЬ
Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):
03:00 — г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 1000 руб./чел. в 1 сторону;
02:30 — г. Похвистнево (остановка общ. транспорта «Похвистнево», ул. Бережкова, на трассе)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 900 руб./чел. в 1 сторону;
03:00 — с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе «Люкс»)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 750 руб./чел. в 1 сторону;
03:00 — п. Безенчук (ул. Советская, 49А)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 750 руб./чел. в 1 сторону;
03:15 — г. Отрадный (Привокзальная площадь)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 700 руб./чел. в 1 сторону;
03:30 — с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе «У Ольги»)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 650 руб./чел. в 1 сторону;
03:30 — г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 400 руб./чел. в 1 сторону;
04:00 — г. Кинель (сбор туристов на трассе, напротив заправки «РосНефть»)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 500 руб./чел. в 1 сторону;
03:50 — г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 300 руб./чел. в 1 сторону;
04:30 — г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 — напротив Площади Советов)
трансфер* к основному автобусу в г. Тольятти — 500 руб./чел. в 1 сторону;
04:30 — г. Самара (ул. Аэродромная, 44Г, пересечение ул. Аэродромной и ул. Авроры)
04:45 — г. Самара (остановка «Автовокзал Центральный» на Московском ш.)
05:00 — г. Самара (Московское шоссе, площадка перед ТЦ «Самолет» (ул. Московское ш., 185А) у входа со стороны проспекта Кирова)
05:15 — г. Самара (остановка»Первый квартал», Московское шоссе, 21-й километр)
06:15 — г. Тольятти (Комсомольский район, ул.Коммунистическая, 94, площадь перед «Речным вокзалом»)
06:30 — г. Жигулевск (Московская трасса, 20. Кафе «Вольница»)
08:00 — г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)
09:30 — г. Хвалынск (трасса Р228, дорожное кафе «Теремок»)
10:30 — г. Балаково (трасса Р228 — поворот на Балаково, дорожное кафе «Магнат»)
10:50 — г. Вольск (трасса Р228, перед поворотом на В.Чернавку)
*Трансферы из малых городов заказываются по желанию, организуются при группе от 2 человек и более.

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через:
Хвалынск — Балаково — Вольск — Саратов — Камышин — Волгоград — Калач-на-Дону — Ростов-на-Дону — Краснодар — Горячий Ключ — Бухта Инал — Архипо-Осиповка — Дивноморское — Геленджик — Кабардинка.

2 ДЕНЬ
Места высадки в Краснодарском крае (ориентировочно с 11:00 — 13:00, на следующий день после отправления в зависимости от транспортной ситуации на дороге):
— Бухта Инал (на площадке перед б/о «Ласточка» далее пешком 70 метров до б/о «Виктория»);
— пос. Архипо-Осиповка (ул. Пограничная около кафе «Подворье», далее до объекта размещения на такси п-т «Тешебс», б/о «Архипо-Осиповка»);
— пос. Дивноморское (место высадки уточняется);
— пос. Кабардинка (ул. Революционная, 61 — б/о»Лаванда»),
— г. Геленджик: пересечение ул. Луначарского с пер. Больничный (п-т «Кубань» — 500 м, «Белый дом» — пешком 500 м или заказ такси, трансфера за доп. плату);
Заселение/выселение в/из гостиницы согласно расчётному часу отелей.
Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.

9 ДЕНЬ
Маршрут из Кабардинки/Геленджика в Самарcкую обл. осуществляется в обратном порядке:
Отправление из Кабардинки/Геленджика в 15:30/16:00 часов.
Место посадки:
— пос. Кабардинка (ул. Революционная, 61 — б/о «Лаванда»);
— г. Геленджик: пересечение ул. Луначарского с пер. Больничный (п-т «Кубань» — 500 м, «Белый дом» — пешком 500 м или заказ такси, трансфера за доп. плату);
— п. Дивноморское;
— п. Архипо-Осиповка (ул. Пограничная, кафе «Подворье»);
— Бухта Инал (б/о «Ласточка»).

10 ДЕНЬ
Ориентировочное время прибытия:
c 21:00 до 05:00 — в зависимости от города прибытия.
Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

В стоимость входит:
— проезд на автобусе тур.класса (города сбора — Бухта Инал — Архипо-Осиповка — Геленджик — Кабардинка — города сбора);
— услуги сопровождающего гида;
— страховка НС (несчастный случай) во время движения автобуса;
— проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей;
— питание в соответствии с выбранной гостиницей:
1. Пансионат «Кубань» (Геленджик) — 3-х разовое питание (FB);
2. Гостиница «Белый дом»(Геленджик) — завтраки (ВВ);
3. Пансионат «Тешебс» (пос. Архипо-Осиповка) — без питания (RO);
4. База отдыха «Архипо-Осиповка» (пос. Архипо-Осиповка) — без питания (RO)
При бронировании номера — выбор и оплата одного из видов питания ОБЯЗАТЕЛЬНА!
5. База отдыха «Лаванда» пос. Кабардинка — без питания (RO);
6. База отдыха «Эко-курорт Юг» пос. Кабардинка — 3-х разовое питание (FB);
7. Пансионат «Глория», Геленджик, Тонкий мыс — без питания (RO).

Документы, необходимые при заселении:
— для взрослых: российский паспорт, путевка или ваучер, медицинский страховой полис (ОМС);
— для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, медицинский страховой полис (ОМС), справка об эпидокружении и прививках.
— Для регистрации ребенка, в возрасте до 14 лет, сопровождающему необходимо будет предъявить свой паспорт, а на ребенка свидетельство о рождении и документ подтверждающий полномочия на сопровождение ребенка, то есть доверенность. Данное правило установлено в пункте 21 Правил предоставления гостиничных услуг (утверждены Постановлением Правительства РФ от 09 октября 2015 N1085). Без доверенности гостиница не сможет оформить регистрацию на несовершеннолетнего и может отказать в заселении. Поэтому доверенность для заселения в гостиницу нужна для лиц, которые сопровождают несовершеннолетних до 14 лет и при этом не являются их родителями или близкими родственниками. Законодательством не установлены требования к форме такой доверенности и её можно оформить в простой письменной форме.

СТОИМОСТЬ ТУРА:

— База отдыха «Лаванда» п. Кабардинка (без питания) от 7 830 руб/чел
— Пансионат «Тешебс» п. Архипо-Осиповка (без питания) от 10 430 руб/чел
— Гостевой дом «Золотая бухта» г. Геленджик (без питания) от 10 430 руб/чел
— Пансионат «Глория» г. Геленджик (без питания) от 10 470 руб/чел
— База отдыха «Архипо-Осиповка» п. Архипо-Осиповка от 12 170 руб/чел
— Отель «Белый дом» г. Геленджик (завтраки) от 16 520 руб/чел
— База отдыха «Эко-курорт Юг» п. Кабардинка (3-разовое питание) от 16 600 руб/чел
— Пансионат «Кубань» г. Геленджик (3-разовое питание) от 18 450 руб/чел

При размещении с детьми предусмотрены скидки!

Просьба уточнять стоимость на каждую дату заезда, так как она не является фиксированной и может меняться. 

Более подробная информация у наших менеджеров.

Звоните 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Ваш КОМФОРТ — это наш ПРИОРИТЕТ!

*****

Пансионат «Тешебс» п. Архипо-Осиповка
Пансионат «Тешебс» находится в оживленном курортном поселке Архипо-Осиповка Геленджикского района, в 50 км юго-восточнее города Геленджика, на своей закрытой парковой территории 6 га и прилегает к подножию знаменитой в поселке горе «Ежик».

База отдыха «Архипо-Осиповка»
Современная база отдыха с благоустроенной территорией, собственным бассейном с шезлонгами и зонтиками, расположенная в одноименном посёлке. Посёлочный пляж с мелкой галькой всего в 300 метрах от базы отдыха.

Отель «Белый дом»
Очень красивый, современный частный отель «Белый дом» расположен на берегу Геленджикской бухты в 30 метрах от моря. Это идеальное место для отдыха в любое время года. В отеле есть бассейн с оригинальным мостиком.

Пансионат «Кубань»
Новый комфортабельный пансионат в центре Геленджика в 5 минутах ходьбы от моря расположен на территории соснового бора. Недалеко находится аквапарк «Бегемот», дельфинарий. Есть собственный открытый бассейн с пресной водой.