Автобусные туры в Геленджик

Вашему вниманию очень популярные автобусные туры в Геленджик, Архипо-Осиповку, бухту Инал из Самары!

Подробная информация обо всех автобусных турах в разделе АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

На этой странице представлены НЕ все автобусные туры в Геленджик из Самары, более подробно о других датах и турах в Геленджик, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров по телефонам 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74

Программа тура

8 дней/7 ночей — на море
В июне заезды по понедельникам, в июле и августе — по понедельникам и пятницам.
Заезды в июне: 4-13 июня, 11-20 июня, 18-27 июня, 25 июня-4 июля, 29 июня-8 июля;
Заезды в июле: 2-11 июля, 6-15 июля, 9-18 июля, 13-22 июля, 16-25 июля, 20-29 июля, 23 июля-1 августа, 27 июля-5 августа, 30 июля-8 августа;
Заезды в августе: 3-12 августа, 6-15 августа, 10-19 августа, 13-22 августа, 17-26 августа, 20-29 августа, 24 августа-2 сентября, 27 августа-5 сентября, 31 августа-8 сентября.
1 ДЕНЬ
Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):
03:00 — г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)
02:30 — г. Похвистнево (ул. Бережкова, на трассе, ориентир — магазин «Много Мебели»)
03:00 — с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе «Люкс»)
03:00 — п. Безенчук (ул. Советская, 49А)
03:15 — г. Отрадный (Привокзальная площадь)
03:30 — с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе «У Ольги»)
03:45 — г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)
04:00 — г. Кинель (перекресток ул. Пушкина и Шоссейной ул.)
04:15 — г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)
04:45 — г. Самара (ТРК «АВРОРА», ул. Аэродромная, 47А)
05:00 — г. Самара (Центральный Автовокзал, ул. Авроры, 207)
05:15 — г. Самара (Московское шоссе, авт. остановка «проспект Кирова»);
06:15 — г. Тольятти (Комсомольский район, ул. У. Громовой, д.25, площадка перед кафе  «МакДоналдс»)
06:30 — г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)
08:00 — г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)
Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.
Автобус следует через:
Хвалынск — Саратов — Волгоград — Сальск — Тихорецк — Краснодар — Горячий Ключ — Бжид (пересадка в Бухту Инал) — Архипо-Осиповка — Дивноморское — Геленджик.  
 
2 ДЕНЬ
Места высадки в Краснодарском крае (ориентировочно с 11:00 — 13:00, на следующий день после отправления):

  • п. Бжид (пересадка для проживающих в Бухте Инал)
  • п. Архипо-Осиповка
  • г. Геленджик: пересечение ул. Луначарского с пер. Больничный (п-т «Кубань» — 500 м, «Белый дом» — пешком 500 м или заказ такси, трансфера за доп. плату).

Заселение в гостиницы.
Проживание в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей.
9 ДЕНЬ
Маршрут из Геленджика в Самару осуществляется в обратном порядке:
Отправление из Геленджика в 13:00 часов.
 
10 ДЕНЬ
Ориентировочное время прибытия:

  • в Сызрань — 19:00 — 21:00 ч.,
  • в Жигулевск — 20:30 — 22:30 ч.,
  • в Тольятти — 22:00 — 24:00 ч.,
  • в Самару — 23:30 — 01:30 ч., на следующий день после отправления из Геленджика.

Время в пути: 28-32 часа, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа.

В стоимость входит:

  • проезд (Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань — Бжид — Архипо-Осиповка-Геленджик — Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань);
  • услуги сопровождающего;
  • страховка во время движения;
  • проживание в выбранной гостинице;
  • питание в соответствии с выбранной гостиницей.

Документы, необходимые при заселении:

  • для взрослых: российский паспорт, путевка или ваучер, медицинский страховой полис (ОМС);
  • для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, медицинский страховой полис (ОМС).

Бухта Инал — База отдыха «Виктория»
База отдыха «Виктория» в бухте Инал — это самое большое и популярное место для отпуска! Бухта находится вдали от крупных трасс и железнодорожных путей в экологически чистом районе. Она известна живописными видами, целебным воздухом и уникальными глиняными источниками, которые просто творят чудеса!

Бухта Инал — Туристическая база отдыха «Автокемпинг на Первом»
База отдыха «Автокемпинг на Первом» расположена в Бухте Инал, в одном из самых живописных мест для отдыха.

Бухта Инал — ГК «Вилла-Алла»
Гостиничный комплекс «Вилла-Алла» расположен в уникальном месте черноморского побережья бухте Инал, в лесной зоне, вдали от автомобильных трасс, железнодорожных путей и больших населенных пунктов.

Пансионат «Тешебс» п. Архипо-Осиповка
Пансионат «Тешебс» находится в оживленном курортном поселке Архипо-Осиповка Геленджикского района, в 50 км юго-восточнее города Геленджика, на своей закрытой парковой территории 6 га и прилегает к подножию знаменитой в поселке горе «Ежик».

База отдыха «Архипо-Осиповка»
Современная база отдыха с благоустроенной территорией, собственным бассейном с шезлонгами и зонтиками, расположенная в одноименном посёлке. Посёлочный пляж с мелкой галькой всего в 300 метрах от базы отдыха.

Отель «Белый дом»

Очень красивый, современный частный отель «Белый дом» расположен на берегу Геленджикской бухты в 30 метрах от моря. Это идеальное место для отдыха в любое время года. В отеле есть бассейн с оригинальным мостиком.

Пансионат «Кубань»

Новый комфортабельный пансионат в центре Геленджика в 5 минутах ходьбы от моря расположен на территории соснового бора. Недалеко находится аквапарк «Бегемот», дельфинарий. Есть собственный открытый бассейн с пресной водой.

 

СТОИМОСТЬ ТУРА:

Бухта Инал — база отдыха «Виктория» от 7 630 руб./чел.

Бухта Инал — туристическая база отдыха «Автокемпинг на Первом» от 7 650 руб./чел.

Бухта Инал — ГК «Вилла-Алла» от 10 600 руб./чел.

 

Пансионат «Тешебс» п. Архипо-Осиповка от 9 820 руб./чел.
База отдыха «Архипо-Осиповка» п. Архипо-Осиповка от 14 720 руб./чел.
Отель «Белый дом» г. Геленджик от 17 530 руб./чел.
Пансионат «Кубань» г. Геленджик от 17 700 руб./чел.

При размещении с детьми предусмотрены скидки!

Просьба уточнять стоимость на каждую дату заезда, так как она не является фиксированной и может меняться. 
Более подробная информация у наших менеджеров.
Звоните 8 (846) 277-24-74, 8-927-207-24-74
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Ваш КОМФОРТ — это наш ПРИОРИТЕТ!